Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 40

Lot 40
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 4 464EUR
Ecole française du XVIIIe siècle PORTRAIT DE JEUNE HOMME A LA VESTE BLEUE Huile sur toile 60 x 49,5 cm Estampille T S VASSEUR au dos du cadre (Restaurations, craquelures et rentoilage)
Mes ordres d'achat