Ecole Française de XIXe siècle, D’après Gérard - Lot 38

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 215EUR
Ecole Française de XIXe siècle, D’après Gérard PORTRAIT D’OFFICIER Huile sur toile 47 x 37,5 cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat