Ecole Française de la fin du XIXème - Lot 32

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française de la fin du XIXème TROUPEAU DE VACHES Huile sur toile, portant une trace de signature " Bernardi" en bas vers la droite 60 x 73 cm (restaurations et usures)
Mes ordres d'achat