ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle - Lot 18

Lot 18
Estimation :
30 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle PORTRAIT DE JOSEPH ALPHONSE VALANTIN Mine de plomb sur papier 18,7 x 13,2 cm (à vue) (usures)
Mes ordres d'achat