GIVISY ou GINISTY? - Lot 14

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
GIVISY ou GINISTY? - Lot 14
GIVISY ou GINISTY? TROIS SOLDATS Mine de plomb sur papier signé en bas au centre et daté en bas à droite 29 x 19 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat