Ecole américaine - Lot 8

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Ecole américaine - Lot 8
Ecole américaine A MOUNTAIN GROUP Encre et lavis d'encre sur papier titré en bas à gauche 27 x 37cm (à vue) (pliure en diagonale en haut à droite, déchirure en bas vers la droite, rousseurs et usures)
Mes ordres d'achat