CENTRE DE TABLE en verre et monture en laiton doré à décor d - Lot 214

Lot 214
Estimation :
100 - 130 EUR
CENTRE DE TABLE en verre et monture en laiton doré à décor de galerie et guirlandes de fleurs reposant sur quatre pieds en toupie H: 10,5 cm - L: 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat