DAUM FRANCE - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
DAUM FRANCE - Lot 211
DAUM FRANCE REINE-CLAUDE Prune en verre et bronze doré, signé sous la base Dans son écrin (bulles)
Mes ordres d'achat