PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faience à décor floral imprimé - Lot 200

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 62EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faience à décor floral imprimé en camaieu bleu modèle KENSINGTON en faience wedgwood comprenant : PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faience à décor floral imprimé en camaieu bleu, modèle KENSINGTON en faience wedgwood comprenant : -Un plat ovale 35,5 x 29 cm -Un plat creux circulaire D: 30,5 cm -Onze assiettes D: 26 cm -Sept assiettes à dessert D: 20,5 cm -Une sous tasse D: 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat