HAVILAND - Lot 188

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 31EUR
HAVILAND - Lot 188
HAVILAND TASSE COUVERTE ET SA SOUCOUPE en porcelaine à décor en émaux polychromes et dorés dans le style de Sèvres Marque Haviland sous la base de la soucoupe et marque Sèvres sous la tasse (légers éclats)
Mes ordres d'achat