DRESDE - Lot 181

Lot 181
DRESDE - Lot 181
DRESDE PAIRE DE PLATS quadrangulaires à bordure mouvementée en porcelaine à décor de fleurs en émaux polychromes et dorés L: 20 cm - P: 20 cm
Mes ordres d'achat