POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes - Lot 165

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes et dorée Marque sous la base H: 15,5 cm - D: 10,8 (usures, rayures)
Mes ordres d'achat