CASSEROLE EGOISTE en argent (925 millièmes) à décor ciselé e - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 136EUR
CASSEROLE EGOISTE en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché et manche en bois Monogrammée BG L: 21 cm Poids brut : 208 g (oxydations)
Mes ordres d'achat