TROIS SALIERES et une POIVRIERE en monture argent (950 milli - Lot 158

Lot 158
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
TROIS SALIERES et une POIVRIERE en monture argent (950 millièmes) et verre transparent postérieur à bordure mouvementée, style Régence Poinçons Minerve Gustave KELLER orfèvre H: 5 cm - L: 8 cm (salières) H: 7,2 cm - D: 7 cm (poivrière) Poids net sans le verre : 505 g (usures, oxydations, couvercle de la poivriere manquant)
Mes ordres d'achat