Lot comprenant : - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 186EUR
Lot comprenant : - Lot 157
Lot comprenant : - MOULIN A POIVRE à monture en argent (950 millièmes) dans le style régence Poinçon Minerve, Gustave KELLER Orfèvre H:10 cm Poids brut : 345 g (usures, oxydations) - MOULIN A POIVRE à monture en argent (950 millièmes) Poinçon Minerve, AS orfèvre H: 9,5 cm Poids brut : 140 g (usures, oxydations importantes sous la base)
Mes ordres d'achat