DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) : une à quatrefeuil - Lot 156

Lot 156
Résultat : 87EUR
DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) : une à quatrefeuille sur fond guilloché, rinceaux et cartouche monogrammé H : 7,5 cm - Poids 75 g; l'autre à fleurs et cartouche H : 7 cm Poids 58 g (enfoncements et usures)
Mes ordres d'achat