LEGUMIER en argent (950 millèmes) à pans coupés - Lot 155

Lot 155
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 339EUR
LEGUMIER en argent (950 millèmes) à pans coupés style Régence Poinçon Minerve, Gustave KELLER Orfèvre H: 16,5 cm - L: 30 cm - P: 21,5 cm Poids brut total: 2043 g ( le légumier + couvercle + réchaud) Poids brut légumier + couvercle: 1 659g (usures, oxydations)
Mes ordres d'achat