TIMBALE en argent (925 millièmes) à décor guilloché et orné - Lot 153

Lot 153
Résultat : 74EUR
TIMBALE en argent (925 millièmes) à décor guilloché et orné d'un cartouche monogrammé H : 8 cm Poids brut: 88 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat