Deux COUVERTS en argent (925 millièmes) de style rocaille da - Lot 148

Lot 148
Résultat : 186EUR
Deux COUVERTS en argent (925 millièmes) de style rocaille dans un écrin Poinçon Minerve 1er titre Monogrammes CR et LD Poids net : 275 g
Mes ordres d'achat