SERVICE A HORS D'OEUVRE ( deux pièces) en argent ( 925 milli - Lot 144

Lot 144
Résultat : 71EUR
SERVICE A HORS D'OEUVRE ( deux pièces) en argent ( 925 millièmes) à guirlande et monogramme Poids brut : 59g On y joint une pette cuillière à hors d'oeuvre en argent ( 925 millièmes) à feuille d'acanthe stylisée Poids : 36 g
Mes ordres d'achat