COUVERTS A SALADE en argent (925 millièmes) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
COUVERTS A SALADE en argent (925 millièmes) Poinçon minerve 1er titre Poids net : 140 g H: 25,5 cm
Mes ordres d'achat