PELLES ET SERPETTES en argent (925 millièmes), le manche à d - Lot 129

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
PELLES ET SERPETTES en argent (925 millièmes), le manche à décor de rinceaux dans le gout de la Renaissance dans un écrin en cuir gauffré monogrammé VF trace de vermeil Dans un coffret Poids brut : 168 g Ancienne référence : 1100
Mes ordres d'achat