SAUPOUDREUSE sur piédouche en argent (925 millièmes) partiel - Lot 123

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 167EUR
SAUPOUDREUSE sur piédouche en argent (925 millièmes) partiellement doré à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe dans le style rocaille Poinçon Minerve 1er titre H : 20 cm Poids : 173 g (usures et enfoncement)
Mes ordres d'achat