DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent ( 925 millièmes) : un à fr - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent ( 925 millièmes) : un à frise de perles et feuille d'acanthe stylisé Poids brut: 22g; l'autre non fermé à cartouche fleuri et ggravé " 26 septembre 1895" Poids: 27 g ( oxydé) DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) : Un à frise de perles et feuille d'acanthe stylisé Poids brut: 22 g L'autre non fermé à cartouche fleuri et gravé " 26 septembre 1895" Poids: 27 g (oxydé)
Mes ordres d'achat