DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) dont une forme tonn - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 124EUR
DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) dont une forme tonneau à filets, l'autre uni Poids brut : 186g (usures)
Mes ordres d'achat