PETITE SALIERE sur piédouche en argent ( 925 millièmes) tor - Lot 120

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
PETITE SALIERE sur piédouche en argent ( 925 millièmes) torsadé, style rocaille H : 6 cm Poids brut: 33g (usures) On y joint un bouchon de saupoudreuse en argent ( 925 millièmes) ) frise de godrons D: 4 cm Poids brut: 19g (usures)
Mes ordres d'achat