QUATRE SALIERES monture en argent ( 925 millièmes) et verre - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
QUATRE SALIERES monture en argent ( 925 millièmes) et verre : deux à filets enrubannés et godronné Poids brut total : 1089g (éclats et usures)
Mes ordres d'achat