Lot en argent (925 et 800 millièmes) comprenant: - Lot 118

Lot 118
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 74EUR
Lot en argent (925 et 800 millièmes) comprenant: Une tasse monogrammée HL à décor de guirlandes de lauriers Deux ronds de serviette dont à décor de guirlandes de lauriers Deux petites cuillères Poinçons Minerve 1er et 2ème titre Poids net 925 millièmes : 83 g Poids net 800 millièmes : 29 g
Mes ordres d'achat