THEIERE en argent (925 millièmes) à décor de feuille d'acant - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
THEIERE en argent (925 millièmes) à décor de feuille d'acanthe (enfoncement) et reposant sur des pieds cambrés et armoiries surmontés d'une couronne comtale Poids brut : 530 g (usures)
Mes ordres d'achat