SERVICE A THE et CAFE en métal argenté partiellement doré, c - Lot 90

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
SERVICE A THE et CAFE en métal argenté partiellement doré, comprenant cafetière, théière, pot à lait On y joint un pot en métal doré, intérieur en verre moulé (usures, oxydation et manques)
Mes ordres d'achat