MEURISSE ORFEVRE VALENCIENNES - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 81EUR
MEURISSE ORFEVRE VALENCIENNES ENSEMBLE DE COUVERTS en métal argenté à décor d'oiseaux et de fleurs Pince à sucre, petite pelle, fourchette, cuillère dans leur écrin Monogrammés "MD"
Mes ordres d'achat