VERSEUSE en métal argenté à décor de guirlande et la prise e - Lot 53

Lot 53
Résultat : 6EUR
VERSEUSE en métal argenté à décor de guirlande et la prise en feuille Travail anglais H: 27 cm ( manques)
Mes ordres d'achat