Louis VUITTON - Lot 155

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis VUITTON - Lot 155
Louis VUITTON VANITY CASE en bois et toile monogrammé, fermoir en laiton numéroté, intérieur beige à deux compartiments et une boîte à bijoux avec miroir H: 26 cm - L: 35,5 cm - P: 21 cm (avec clef)
Mes ordres d'achat