Louis VUITTON - Lot 154

Lot 154
Estimation :
950 - 1000 EUR
Louis VUITTON - Lot 154
Louis VUITTON MALLETTE modèle "President monogram" en bois et toile monogrammé, fermoir en laiton numéroté, intérieur brun H: 35 cm - L: 44 cm - P: 12 cm (avec clef)
Mes ordres d'achat