Deux montres de col en or jaune 18K (750 millièmes): une à c - Lot 131

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux montres de col en or jaune 18K (750 millièmes): une à chiffres arabes et dos monogrammé Poids brut :19,1g, l'autre à chiffres romains et chiffres arabes pour les secondes, dos monogrammé et gravé de rinceaux, Poids brut : 24,1g ( bélière manquante )
Mes ordres d'achat