BAGUE en or jaune et or blanc 14K (585 millièmes) ornée de s - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE en or jaune et or blanc 14K (585 millièmes) ornée de six pierres bleues ovales et brillants Poids brut: 3,6g TDD 55
Mes ordres d'achat