BAGUE solitaire en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'un br - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE solitaire en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'un brillant taille brillant d'environ 0,25 carat Poids brut: 3,3g TDD 52
Mes ordres d'achat