BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine ( 950 milli - Lot 88

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) et platine ( 950 millièmes) orné d'un brillants d'environ 0,4 carat souligné de brillants Poids brut: 5g TDD
Mes ordres d'achat