PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) à - Lot 74

Lot 74
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) à motif floral stylisé ornés de rubis taillés en calibrés pour 2,50 carats (total) dans des entourages de diamants taille modernes pour 0,50 carat. Fermoirs poussettes belges Poids brut: 6,9g
Mes ordres d'achat