BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de cinq saphirs - Lot 64

Lot 64
Estimation :
550 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de cinq saphirs de taille ovales calibrant 1,50 carat et de huit diamants pour 0,10 carat Poids brut: 4,4g TDD : 49
Mes ordres d'achat