GOURDE avec bouchon à vis en étain - Lot 187

Lot 187
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
GOURDE avec bouchon à vis en étain Lot comprenant : - GOURDE avec bouchon à vis en étain à décor gravé de Louis XIV à cheval, datée 1677 Poinçons sous la base et au dos H: 21,5 cm (usures, déformations) - CHOPE en étain H: 18,5 cm - LAMPE A PETROLE MATADOR 15 en étain et verre H: 63 cm (usures)
Mes ordres d'achat