Henri HUPPE AIGUIERE en étain - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri HUPPE AIGUIERE en étain Henri HUPPE AIGUIERE en étain à anse formant figure féminine signé Poinçon étain H: 24 cm (usures)
Mes ordres d'achat