ENSEMBLE de céramique comprenant : - Lot 123

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE de céramique comprenant : LOt comprenant : - VASE en grès d'alsace à décor émaillé de fleurs Signé sous la base H: 12,5 cm (usures -VERSEUSE en faïence de Jersey (Rayures) -PETIT VASE en porcelaine à décor floral émaillé à fond jaune, Japon Début XXe siècle (usures) - VIDE POCHE rond en porcelaine Wedgwood à fond vert à décor de char antique et à contour de lauriers (usures)
Mes ordres d'achat