ENSEMBLE en métal argenté comprenant : - Lot 98

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE en métal argenté comprenant : Lot en métal argenté comprenant : TIMBALE CHRISTOFLE ( usures et enfoncements), PLAT de forme ovale L 37 cm , PLAT CREUX de forme ronde et PLAT ovale à frise de perles et monogrammé, DEUX DESSOUS DE BOUTEILLES à bords chantournés et frise de godrons, DEUX DESSOUS DE VERRE à bords chantournés D: 9 cm , TROIS SOUS TASSES dépareillés dont un à frise enrubannée, CORBEILLE à anses à décor ajouré D : 18,5 cm travail anglais et PETITE SAUCIERE H : 4 cm (usures)
Mes ordres d'achat