MENAGERE de COUVERTS en métal dans coffret Christofle - Lot 95

Lot 95
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
MENAGERE de COUVERTS en métal dans coffret Christofle PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté monogrammé BJ comprenant : -Douze couverts - Douze petites cuillères -Louche Dans un écrin de la Maison Christofle (usures)
Mes ordres d'achat