PARTIE DE MENAGERE en métal argenté dans un écrin - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PARTIE DE MENAGERE en métal argenté dans un écrin PARTIE DE MENAGERE en métal argenté à décor végétal comprenant : - Douze couverts - Douze couverts à entremets - Douze couverts à poisson - Douze couteaux lame acier et douze couteaux à fromages - douze petites cuillères et douze cuilères à café - couverts de service à poisson - couverts à salade - louche - pince à gigot et service à découper - pince à sucre et cuillère à saupoudrer - pelle à gateau (usures) Dans un coffret en simili cuir à quatre tiroirs L: 46 cm - H: 26 cm - P: 31 cm
Mes ordres d'achat