ASSIETTE en porcelaine décor Imari à rehauts dorés - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 40 EUR
ASSIETTE en porcelaine décor Imari à rehauts dorés Début XXe siècle D: 23 cm (léger manque)
Mes ordres d'achat