Chine, début du XXe siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
10 - 30 EUR
Chine, début du XXe siècle Vases coupes de fleurs et de fruits Estampe réhaussée sur papier de riz scotchée sur une feuille de papier 19 x 28,5 cm (usures, déchirures et tâches)
Mes ordres d'achat