CHINE - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE - Lot 85
CHINE Lot comprenant : VASE en porcelaine à décor émaillé de fleurs, oiseaux et insectes et col doré Fond percé Chine, fin XIXe - Début XXe siècle H: 32 cm - D: 18 cm (usures) - POT COUVERT en porcelaine à décor en camaieu bleu et blanc de dragons, prise en forme de chimère Chine, Début XXe siècle H: 48 cm - D: 25 cm (accidents, restaurations, usures)
Mes ordres d'achat