CHINE - Lot 84

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
CHINE - Lot 84
CHINE VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée et craquelée rouge à col blanc sur socle en bois noirci Chine, Fin XIXe - Début XXe siècle H: 35,5 (avec socle) - D: 17 cm (usures) - socle semble collé au vase
Mes ordres d'achat